Об оплате общежития

发布日期:

Здравствуйте! Я студент 1 курса ординатуры. У меня такой вопрос: как оплачивать проживание в общежитие? Можно ли оплатить в банке и нужна ли для этого квитанция или платить просто по реквизитам? Первый платеж нужно осуществить за 2 месяца или за 1? до 10 числа каждого месяца, и если заселилась 31 августа, за август надо оплачивать как за целый месяц? или с сентября пойдет оплата. И в каком размере, на сайте написано тариф 35 — 70 рублей
(плата за наем)* (какую именно нужно сумму и где она прописана)

Ответ начальника Управления по обслуживанию и эксплуатации общежитий Михайлова Дмитрия Владимировича:

Уважаемая Вероника Николаевна!

Каждый месяц на корпоративную электронную почту приходит письмо с квитанцией, в которой указана сумма к оплате. Оплатить проживание можно следующими способами:

1) наличными в кассах СПбГУ (потребуется квитанция);

2) банковской картой или наличными в терминалах и мобильном приложении Сбербанка, ВТБ24, Тинькофф Банка, выбрав категорию «Образование / СПбГУ / Общежитие» (наименование может отличаться в зависимости от банка); квитанция требуется;

3) банковской картой, Apple Pay, Samsung Pay через Единый платежный сервис pay.spbu.ru (в том числе дополнительные услуги студгородка, Интернет и другое); при предварительном входе в личный кабинет квитанция не требуется.

Подробную информацию о заселении, правилах проживания, порядке оплаты можно найти в специальной памятке по ссылке.

Tags: Оплата проживания в общежитии