О стоимости проживания в общежитии СПбГУ

发布日期:

Здравствуйте, Я хотела бы узнать сколько стоит за месяц общежитие, думаю некоторые тариф, какой минимальный а какой максимальный, и от чего зависит тарифа, я смотрела и даже есть фотографии комнаты но мне важно знать тарифы ( цены) , благодарю за внимание.

Ответ заместителя по эксплуатации материально-технической базы первого проректора Кузьмина Константина Анатольевича:

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что размер платы за проживание в общежитии с 01.09.2021 установлен приказом от 06.08.2021 № 7840/1 «Об установлении для обучающихся СПбГУ размера платы за проживание в общежитии с 01.09.2021». Плата за проживание складывается из двух частей: платы за наем и платы за коммунальные услуги.

Размер платы за пользование жилым помещением (платы за наем) составляет от 21 до 70 рублей в месяц в зависимости от расположения и типа общежития (коридорного или квартирного типа).

Размер платы за коммунальные услуги для обучающихся за счет бюджетных ассигнований из федерального бюджета составляет:

• 425 рублей в месяц в общежитиях коридорного типа;
  • 446 рублей в месяц в общежитиях квартирного типа.

Размер платы за коммунальные услуги для обучающихся на договорной (платной) основе составляет:

• 1062 рубля в месяц в общежитиях коридорного типа;
  • 1114 рублей в месяц в общежитиях квартирного типа.

С полным текстом приказа от 06.08.2021 № 7840/1 Вы можете ознакомиться по ссылке.

Для справки: стоимость проживания до 01.09.2021 установлена приказом от 30.08.2018 № 8571/1, с текстом которого можно ознакомиться по ссылке.

Tags: Оплата проживания в общежитии