Об оплате за проживание в общежитии № 3

发布日期:

Добрый день! Сын поступил в колледж и заселился в трёх местную комнату в общежитии № 3. От управляющей получили договор на руки, но в нём не указана стоимость проживания, только реквизиты. Заявку на получение квитанции оформили, но на корпоративную эл.почту она так и не пришла. По какому номеру телефона можно связаться со специалистом, чтобы мне озвучили сумму для оплаты?

Ответ заместителя по эксплуатации материально-технической базы первого проректора Кузьмина Константина Анатольевича:

Уважаемый Алексей Владимирович!

В ответ на Ваше обращение сообщаю следующее. С тарифами за проживание Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.

Ежемесячно на корпоративную электронную почту будет направляться квитанция об оплате. Квитанции можно получать и в отделе поселения с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:45 по адресу: ул. Кораблестроителей, д. 20, к. 1, каб. 1. Телефон отдела поселения: 355—34—92.

Tags: Оплата проживания в общежитии