О поступлении на программы магистратуры СПбГУ

Дата создания

Здравствуйте! Какие программы магистратуры с очно-заочной формой обучения, ведут прием на 2022/2023 учебный год?

Ответ первого проректора по молодежной политике и организации приема А. В. Бабича:

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

СПбГУ объявил прием на обучение на 2022/23 учебный год по следующим основным образовательным программам магистратуры, реализуемым в очно-заочной форме: «Управление бизнесом в цифровой экономике», «Экономика и управление на предприятии», «Управление на основе данных (в онлайн-формате)», «Искусство управления научными проектами / Master of Science in Research Administration (MRA)», «Цифровая трансформация с использованием технологий распределенных реестров», «Финансовый менеджмент», «Genius: педагог для талантливых школьников», «Педагог для школы высоких технологий», «Иностранные языки в практике обучения и коммуникации».

Вся информация о приеме в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по программам магистратуры, в том числе алгоритм поступления, размещена на странице Приемной комиссии сайта СПбГУ.

Метки: Образовательные программы СПбГУ, Магистратура