О поступлении на программы магистратуры СПбГУ

Здравствуйте!

В своем ответе от 05 августа 2019 года, размещенном по ссылке, Вы указали, что требования к написанию мотивационного письма определяются программой вступительного испытания и предоставили ссылку на программу вступительного испытания для поступающих на образовательную программу магистратуры «Графический дизайн».

Где можно найти и посмотреть актуальные программы вступительного испытания для поступающих на следующие образовательные программы магистратуры: «Прикладная этика», «Когнитивные исследования», «Социальная работа», «Общая и когнитивная психология», «Конфликтменеджмент», «Юрист в сфере спортивного права (спортивный юрист)», «Психология физической культуры и спорта», «Философский дискурс современности», «Эколого-юридическое сопровождение хозяйственной деятельности» и «Группа программ направления Политология»?

Ответ первого проректора по молодежной политике и организации приема Александра Вячеславовича Бабича:

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Перечень образовательных программ магистратуры, объявленных для приема на 2022/23 учебный год, опубликован по ссылке. Предмет вступительного испытания является активной ссылкой, при переходе по которой открывается программа соответствующего вступительного испытания. Если вступительное испытание по интересующей Вас образовательной программе магистратуры проводится в форме конкурса документов (портфолио), то в программе вступительного испытания Вы можете ознакомиться с составом портфолио, критериями учета документов и количеством начисляемых баллов.

Дополнительно сообщаю, что 01.03.2022 начался прием документов для поступления на обучение по программам магистратуры СПбГУ на 2022/23 учебный год. Подать все необходимые документы можно в электронно-цифровой форме на портале СПбГУ посредством сервиса «Личный кабинет поступающего».

Метки: Магистратура, Поступление 2022