О публикации ответа в ВП

Уважаемый Александр Вячеславович,

В одном из последних ответов в вопросе указана недостоверная информация. Мария Литвинова не является главным администратором паблика «Студень» в социальной сети «ВКонтакте» с мая 2020 года.

Прошу поменять неактуальную информацию.

Ответ первого проректора по молодежной политике и организации приема Александра Вячеславовича Бабича:

В обращении Вы комментируете содержание вопроса, заданного в Виртуальную приемную Университета. Вопрос был сформулирован его автором именно в таком виде и не может быть изменен Университетом. Предоставленная Вами информация принята к сведению.