О поступлении в СПбГУ

Дата создания

Здравствуйте! Я бы хотела узнать, какие именно творческие испытания сдаются для поступления на факультет графического дизайна? Если есть такая возможность посмотреть примеры работ поступивших студентов. А также вопрос, как сдаются творческие испытания, если абитуриент из другого города?

Заранее спасибо за ответ.

Ответ первого проректора по молодежной политике и организации приема Александра Вячеславовича Бабича:

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

К сожалению, Вы не указали, на обучение по образовательной программе какого уровня Вы планируете поступать.

При поступлении на обучение по образовательной программе бакалавриата «Графический дизайн» поступающему необходимо представить результаты ЕГЭ по литературе и русскому языку, а также пройти дополнительные вступительные испытания творческой направленности по композиции, рисунку и живописи. С программами вступительных испытаний Вы можете ознакомиться здесь.

Дополнительные вступительные испытания творческой направленности проходят в форме конкурса документов (портфолио). Документы представляются в электронно-цифровой форме через Личный кабинет поступающего.

При поступлении на обучение по образовательной программе магистратуры «Графический дизайн» поступающему необходимо пройти вступительное испытание в форме конкурса документов (портфолио). С программой вступительного испытания Вы можете ознакомиться здесь.

Обращаю внимание, что публикация работ, выполненных поступающими в предыдущие годы, не предусмотрена.

Вся необходимая информация о приеме в 2022 году опубликована в разделе «Приемная комиссия» сайта Санкт-Петербургского государственного университета.

Метки: Вступительные испытания, Поступление 2022