О поступлении на программу «Языки народов Азии и Африки»

Дата создания

При поступлении на программу магистратуры «Языки народов Азии и Африки» необходимо написать мотивационное письмо и эссе. Правильно ли я понимаю, что писать надо на русском языке?
И в мотивационном письме необходима аннотация будущей выпускной квалификационной работы, тему этой работы выбирать самостоятельно или есть уже утвержденные и где их тогда найти.

Ответ первого проректора по молодежной политике и организации приема Александра Вячеславовича Бабича:

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

В соответствии с пунктом 1 раздела 2 программы вступительного испытания по предмету «Востоковедение, африканистика» мотивационное письмо должно быть выполнено на русском языке. Тему будущей выпускной квалификационной работы для подготовки мотивационного письма поступающий определяет самостоятельно.

Дополнительно сообщаю, что 01.03.2022 начался прием документов для поступления на обучение по программам магистратуры СПбГУ на 2022/23 учебный год. Подать все необходимые документы можно в электронно-цифровой форме на портале СПбГУ посредством сервиса «Личный кабинет поступающего».