О поступлении в СПбГУ

Дата создания

Добрый день. Я абитуриент на поступление на образовательную программу бакалавриата «Международные отношения» в 2022 году. Сдаю предметы ЕГЭ (русский язык, история, английский язык). Какие самостоятельно проводимые ВУЗом вступительные испытания (экзамены) мне необходимо сдать?

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

С перечнем образовательных программ бакалавриата и специалитета, на обучение по которым проводится прием в 2022 году, перечнем и формами проведения вступительных испытаний Вы можете ознакомиться здесь.

Поступление на обучение по основной образовательной программе бакалавриата «Международные отношения» направления подготовки 41.03.05 «Международные отношения» осуществляется на основании результатов вступительных испытаний (ЕГЭ) по истории, иностранному языку или географии (по выбору поступающего) и русскому языку.

Дополнительные вступительные испытания при поступлении на обучение по указанной образовательной программе не предусмотрены.

Вся необходимая информация о приеме в 2022 году опубликована в разделе «Приемная комиссия» сайта Санкт-Петербургского государственного университета.

Метки: Вступительные испытания, Поступление 2022