О поступлении в СПбГУ

Дата создания

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько времени даётся для того, чтобы принести оригиналы документов при поступлении в спбгу? Будет ли достаточно подать согласие на зачисление , как в прошлом году? Заранее спасибо за ответ

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Сроки зачисления в СПбГУ на обучение по основным образовательным программам бакалавриата и специалитета на места за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета определены пунктом 7.20 Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по основным образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры) в 2022 году:

• 27 июля 2022 года — опубликование ранжированных списков поступающих;
  • 3 августа 2022 года — завершение приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места, и представления указанными лицами оригиналов документов об образовании.

Вся необходимая информация о приеме в 2022 году опубликована в разделе «Приемная комиссия» сайта Санкт-Петербургского государственного университета.

Метки: Документы для поступления, Поступление 2022