О поступлении в колледж СПбГУ

Дата создания

Здравствуйте ,Александр Леонович! Хочу узнать о поступление в СПбГу, на факультет преподаватель физической культуры и спорта. Сыну 16 лет. Спортсмен, занимается хоккем с 4 лет. Сейчас играет в команде «Орлан» в г. Стерлитамак. Скажите пожалуйста, когда начинается приём документов в колледж и что для этого нужно. Заранее благодарю за ответ.

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Со сведениями о приеме в СПбГУ на обучение по основным образовательным программам среднего профессионального образования на 2022/23 учебный год Вы можете ознакомиться здесь. Прием документов будет вестись с 20.06.2022 по 10.08.2022. Перечень необходимых для представления документов определен пунктом 2.15 Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по основным образовательным программам среднего профессионального образования в 2022 году.

Дополнительно обращаю Ваше внимание на то, что согласно части 7 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» обучение в образовательных организациях высшего образования Российской Федерации осуществляется не на факультетах и в колледжах, а по основным и дополнительным образовательным программам.

Метки: Поступление 2022