О целевом обучении в СПбГУ

Дата создания

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, принимает ли СПБГУ целевое направление на специальность 46.03.01 (История) выданное муниципальным органом управления (Администрацией города)?

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Заказчиками целевого обучения, наличие договора о целевом обучении с которыми предоставляет право на прием на основные образовательные программы высшего образования в пределах установленной квоты, могут выступать органы и организации, указанные в части 1 статьи 71.1 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». К их числу отнесены в том числе органы местного самоуправления.

Для поступления в рамках квоты приема на целевое обучение поступающему при подаче документов для участия в конкурсе необходимо представить заключенный договор о целевом обучении.

Подробная информация о приеме на целевое обучение размещена по ссылке.

Вся необходимая информация о приеме в 2022 году опубликована в разделе «Приемная комиссия» сайта Санкт-Петербургского государственного университета.

Метки: Поступление 2022