О поступлении в магистратуру СПбГУ

Добрый день, Александр Вячеславович!

Помогите, пожалуйста, разобраться со следующим вопросом:

Позволяет ли документ о прохождении доп. образовательной программы В1.2252.2019 «Стартап-школа (StartUp School)» получить дополнительные баллы при поступлении на магистерскую программу «Transnational legal practice (in English)/ Юридическое сопровождение международного бизнеса (на английском языке)» направления подготовки 40.04.01 «Юриспруденция»?

Благодарю за внимание!

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Перечень учитываемых документов определен программой вступительного испытания в форме конкурса документов (портфолио) по предмету Transnational legal practice для поступающих на обучение по основной образовательной программе магистратуры «Transnational legal practice (in English) / Юридическое сопровождение международного бизнеса (на английском языке)» по направлению подготовки 40.04.01 «Юриспруденция». При представлении указанного Вами документа Вам будет начислено два балла в рамках конкурса документов (портфолио) в соответствии с пунктом 13 раздела 1 программы вступительного испытания.

Вся необходимая информация о приеме в 2021 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Дополнительные образовательные программы, Магистратура, Поступление 2021