О вступительных испытаниях СПбГУ

Дата создания

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сдача вступительных испытаний по направлению юриспруденция является обязательной для всех? Если я сдавала ЕГЭ, то могу не участвовать во вступительных испытаниях?

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Прием на обучение по основным образовательным программам бакалавриата по направлению подготовки 40.03.01 «Юриспруденция» осуществляется по результатам общеобразовательных вступительных испытаний (ЕГЭ). Дополнительные вступительные испытания при приеме на обучение по указанным программам не предусмотрены.

Вся необходимая информация о приеме в 2021 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Вступительные испытания, Поступление 2021