О сроках рассмотрения заявления о приеме при поступлении в СПбГУ

Дата создания

Здравствуйте, Александр Вячеславович. Хочу задать вам вопрос о сроках рассмотрения заявлений о приеме. Какое количество дней это займет и куда придет ответ о допуску к дальнейшему этапу. Спасибо

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Информирую, что Вы допущены к конкурсу для поступления в СПбГУ на обучение по основным образовательным программам бакалавриата «Юриспруденция (с углубленным изучением китайского языка и права КНР)», «Юриспруденция (с углубленным изучением японского языка и права Японии)» на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, информация об этом размещена здесь.

Обращаю Ваше внимание на то, что в случае необходимости для получения консультации Вы можете обратиться к сотрудникам информационного центра комиссии по приему документов. Контакты информационных центров комиссии по приему документов на образовательные программы бакалавриата и специалитета доступны по ссылке.

Вся необходимая информация о приеме в 2021 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2021