О поступлении в СПбГУ на направление «Дизайн среды»

Дата создания

Здравствуйте! Я являюсь абитуриентом направления «Дизайн среды» (бакалавриат), имею гражданство РФ. Нужно ли мне вместе с портфолио предоставлять мотивационное письмо и эссе?

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

В рамках приема на обучение по образовательной программе бакалавриата «Дизайн среды» по направлению подготовки 54.03.01 «Дизайн» поступающему необходимо представить результаты ЕГЭ по русскому языку и литературе, а также пройти дополнительные вступительные испытания творческой направленности по композиции, рисунку и живописи в форме конкурса документов (портфолио).

С программами дополнительных вступительных испытаний Вы можете ознакомиться здесь. Наименование вступительного испытания является активной ссылкой, при переходе по которой открывается программа вступительного испытания. Программа включает подробную информацию о содержании, структуре и форме проведения вступительного испытания. Представление эссе и мотивационного письма в рамках конкурса документов (портфолио) по композиции, рисунку и живописи не предусмотрено.

Обращаю Ваше внимание, что для участия в конкурсе на обучение по основной образовательной программе бакалавриата «Дизайн среды» Вам необходимо подать личное заявление о приеме, а также иные документы, необходимые для участия в конкурсе (в том числе документы, предусмотренные в рамках портфолио), до 12.07.2021.

Вся необходимая информация о приеме в 2021 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Вступительные испытания, Поступление 2021