О выборе образовательной программы при поступлении в СПбГУ

Дата создания

При подаче заявления хочу выбрать направление 03.03.02 Физика, но в списке его нет. В направлении 03.00.00 есть Физика и другая программа. Подскажите, пожалуйста, если я выберу это направление, то буду участвовать в конкурсе на 03.03.02?

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Прием в СПбГУ на обучение по основной образовательной программе бакалавриата «Физика» по направлению подготовки 03.03.02 «Физика» проводится в рамках одной конкурсной группы с основной образовательной программой бакалавриата «Электромагнитные и акустические процессы» по направлению подготовки 03.03.03 «Радиофизика». Таким образом, при выборе конкурсной группы «Программы в области физики и радиофизики» в заявление о приеме будет включена в том числе программа бакалавриата «Физика» направления подготовки 03.03.02 «Физика».

Вся необходимая информация о приеме в 2021 году опубликована в соответствующем разделе сайта СПбГУ.

Метки: Образовательные программы СПбГУ, Поступление 2021