О поступлении в СПбГУ

Дата создания

Здравствуйте! Какой минимальный балл по математике (профиль) должен быть для подачи документов на платное обучение по специальности «психология служебной деятельности»?

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Минимальное количество баллов, подтверждающее успешное прохождение вступительного испытания (ЕГЭ) по математике, для допуска к конкурсу для поступления в СПбГУ на обучение по основной образовательной программе специалитета «Психология служебной деятельности» на места по договорам об оказании платных образовательных услуг составляет 50 баллов.

Вся информация о приеме в 2021 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Проходные баллы, Поступление 2021