О подаче заявления на поступление в СПбГУ

Доброго дня!

Заявления на поступление принимаются по 3 специальностям или направлениям. Лингвистика разбита по образовательным программам на 8 конкурсов. Заявление по направлению Лингвистика подается одно с указанием приоритета образовательной программы или из восьми конкурсов надо выбрать три?

Благодарю Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету!

Пунктом 7.4 Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по основным образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры) в 2021 году установлено, что поступающий на обучение по образовательным программам бакалавриата или программам специалитета вправе подать заявление на участие в конкурсах не более чем по трем направлениям подготовки или специальностям.

При формировании заявления о приеме в СПбГУ на обучение по образовательным программам бакалавриата по направлению подготовки 45.03.02 «Лингвистика» поступающий ранжирует образовательные программы (конкурсные группы) по указанному направлению подготовки, исходя из определенной поступающим приоритетности образовательных программ. Вы можете выбрать и расставить в порядке приоритетности все образовательные программы (конкурсные группы), входящие в вышеуказанное направление подготовки.

Метки: Поступление 2021