О вручении значка выпускника СПбГУ

Здравствуйте!
Выдается ли значок выпускника СПБГУ выпускникам аспирантуры, если в аспирантуре вообще нет дипломов с отличием? Имеет ли право выпускник аспирантуры носить значок выпускника СПБГУ?

Значок выпускника СПбГУ, изготавливаемый за счет средств Университета, выдается вместе с документом об образовании лицам, завершившим в текущем году обучение с отличием по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Также всем желающим предоставляется возможность приобрести значок выпускника Университета в официальном интернет-магазине сувенирной продукции СПбГУ.

С ответом на аналогичный вопрос Вы можете ознакомиться здесь.