О поступлении в СПбГУ на специальность «Дизайн среды»

Дата создания

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будут ли в этом году очные вступительные испытания на специальность «Дизайн среды» (бакалавриат)? На сайте приемной комиссии нашла информацию лишь о портфолио, заменяет ли оно вступительные экзамены?
В случае, если экзамены все же будут очно, можно ли сдать их в резервные дни/вместе с другим потоком? Поступаю в два ВУЗа одновременно, боюсь, что не успею посетить все экзамены.

Благодарю Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету!

Согласно пункту 4.3.4 Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по основным образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры) в 2021 году все вступительные испытания при приеме на обучение по основным образовательным программам высшего образования СПбГУ проводятся исключительно с использованием дистанционных технологий.

Для участия в конкурсе для поступления на обучение по образовательной программе бакалавриата «Дизайн среды» по направлению 54.03.01 Дизайн поступающему необходимо представить результаты ЕГЭ по русскому языку и литературе, а также пройти дополнительные вступительные испытания творческой направленности в форме конкурса документов (портфолио).

Обращаю внимание, что для участия в данном конкурсе Вам необходимо подать личное заявление о приеме, основной комплект документов, а также портфолио до 12.07.2021.

С программами дополнительных вступительных испытаний Вы можете ознакомиться здесь. Наименование вступительного испытания является активной ссылкой, при нажатии на которую открывается программа вступительного испытания. Программа включает подробную информацию о содержании, структуре и форме проведения вступительного испытания.

Подробнее с алгоритмом поступления в СПбГУ на обучение по программам бакалавриата и специалитета в 2021 году Вы можете ознакомиться на странице Приемной комиссии.

Метки: Вступительные испытания, Поступление 2021