О выборе образовательной программы при поступлении в СПбГУ

Дата создания

Здравствуйте! Возможен ли выбор направления на факультете Востоковедение при поступлении на платное обучение?

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

При приеме в СПбГУ на обучение по основным образовательным программам бакалавриата по направлению подготовки 58.03.01 «Востоковедение и африканистика» поступающий ранжирует образовательные программы по указанному направлению подготовки, исходя из определенной поступающим приоритетности образовательных программ. Одновременно с этим при успешном прохождении конкурса зачисление на обучение на места по договору об оказании платных образовательных услуг осуществляется по образовательной программе, определенной поступающим и указанной в договоре об образовании (с учетом ограничения по количеству обучающихся по образовательной программе в соответствии с Приложением № 5 к Правилам приема в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по основным образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры в 2021 году).

Метки: Образовательные программы СПбГУ, Поступление 2021