О творческом конкурсе при поступлении в СПбГУ

Здравствуйте!
Можно ли узнать, каковы ограничения по размерам стихотворений, басен и прозаического отрывка?
Спасибо.

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Программа вступительного испытания по предмету «Сценическая речь» при приеме в СПбГУ на обучение по основной образовательной программе специалитета «Артист драматического театра и кино» не содержит ограничений по объему представляемой басни, стихотворения, отрывка художественной прозы. Таким образом, соответствующий объем определяется поступающим самостоятельно. Экзаменационная комиссия при определении результатов вступительного испытания по предмету «Сценическая речь» в рамках указанных в программе вступительного испытания критериев учитывает в том числе избранный поступающим объем произведения (отрывка из произведения).

Сведения о приеме в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по основным образовательным программам бакалавриата и специалитета размещены в разделе «Приемная комиссия» сайта СПбГУ.

Метки: Вступительные испытания