О формате обучения в магистратуре СПбГУ

Добрый день.
Я работаю в другом городе, имею диплом бакалавриата и магистратуры. Хочу пройти обучение по программе магистратуры, могу ли я получить образование дистанционно? если поступаю заочно, где могу увидеть сроки сессий, чтобы запланировать отпуск?

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Основные образовательные программы магистратуры СПбГУ реализуются в очной либо очно-заочной форме. В заочной форме программы магистратуры Санкт-Петербургского государственного университета не реализуются.

Информация о календарных учебных графиках образовательных программ размещена здесь.

Метки: Магистратура