О возможности обучения в Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева СПбГУ

Дата создания

Мария Александровна, я бы хотела узнать поподробнее об академической гимназии для поступающих в 10 класс. Моя дочь оканчивает 9 класс, не являемся резидентами Санкт-Петербурга, как есть возможность ей поступить в гимназию, так как после 11 класс планируем поступать в СПбГУ, на образовательную программу графический дизайн, возможно есть специалисты которые нас могут проконсультировать, звонила по номеру телефона который указан на сайте, но так и не дозвонилась, спасибо за понимание.

С Правилами приема в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по основным образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2021 году Вы можете ознакомиться здесь.

Для участия в конкурсе для поступления на обучение в СПбГУ по программам среднего общего образования необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете поступающего, представить заявление и необходимые документы и пройти вступительные испытания. Пошаговая инструкция для поступающего с указанием документов, которые нужно подать при поступлении, размещена на странице Приемной комиссии. Контактная информация комиссии по приему документов размещена по ссылке.

Метки: Академическая гимназия им. Д. К. Фаддеева СПбГУ