О перечне предметов ЕГЭ, требуемых для поступления на направление «Биология»

Дата создания

Здравствуйте. Можно ли для поступления на бакалавриат, направление «Биология» сдавать ЕГЭ по профильной математике, а не химии?

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

В рамках приема на обучение по основной образовательной программе бакалавриата «Биология» поступающему необходимо пройти вступительные испытания по биологии, химии и русскому языку; по основной образовательной программе бакалавриата «Биология: биоинженерные технологии» — по биологии, математике и русскому языку.

Вступительные испытания проводятся, по общему правилу, в форме ЕГЭ.

Вся необходимая информация о приеме в 2021 году опубликована в разделе «Приемная комиссия» сайта Санкт-Петербургского государственного университета.

Метки: ЕГЭ, Поступление 2021