О поступлении в СПбГУ в 2022 году

Дата создания

В СПбГУ каждый год осуществляется набор на новые образовательные программы в рамках направления культурология (в 2019 — Еврейская культура, в 2020 — Культура Италии, на 2021 — Культура Китая). Моя старшая дочь в этом году поступила в СПбГУ на образовательную программу «Культура Италии». В 2022 году заканчивает школу моя младшая дочь и перед ней уже сейчас стоит вопрос о выборе направления дальнейшей учёбы. В связи с этим — можно ли получить информацию, какая образовательная программа планируется на 2022 год в рамках направления культурология? Заранее спасибо.

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

На основании подпункта 1 пункта 41 Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, утвержденного Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 21.08.2020 № 1076, информация об образовательных программах бакалавриата и специалитета, объявленных для приема на обучение на 2022/23 учебный год, будет размещена в разделе «Приемная комиссия» сайта Санкт-Петербургского государственного университета не позднее 01.11.2021.

Метки: Поступление, Образовательные программы СПбГУ