О возможности участия во вступительных испытаниях в дистанционном формате

Дата создания

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможно ли участие в конкурсе портфолио дистанционно? (поступаю на дизайн среды, бакалавриат). Я из другого города, поэтому есть вероятность, что просто не успею приехать на просмотр вовремя, т.к. сдаю экзамен в другой ВУЗ и ЕГЭ.

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема Бабича Александра Вячеславовича:

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Для поступающих на обучение по основной образовательной программе бакалавриата «Дизайн среды» вступительные испытания по дисциплинам «Композиция», «Рисунок», «Живопись» проводятся в форме конкурса документов (портфолио). С программами вступительных испытаний Вы можете ознакомиться здесь. Поступающий должен загрузить работы в Личный кабинет поступающего во вкладку «Творческий конкурс» в виде презентации в формате PDF.

Таким образом, для прохождения вступительного испытания в форме конкурса документов (портфолио) личное присутствие поступающего в Санкт-Петербургском государственном университете не требуется.

Метки: Вступительные испытания, Поступление 2021