О поступлении в СПбГУ

Дата создания

Здравствуйте, я бы хотела узнать, как необходимо поступать в ваш университет, только по результатам ЕГЭ или нужны и результаты ЕГЭ и вступительные испытания. Я поступаю на «рекламу и связи с общественностью».

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема Бабича Александра Вячеславовича:

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

В рамках приема на обучение по основной образовательной программе бакалавриата «Реклама и связи с общественностью» предусмотрены общеобразовательные вступительные испытания по обществознанию, русскому языку и истории в форме ЕГЭ. Дополнительные вступительные испытания при приеме на обучение по указанной программе не предусмотрены.

Вся необходимая информация о приеме в 2021 году опубликована в разделе «Приемная комиссия» сайта Санкт-Петербургского государственного университета.

Метки: Поступление 2021