О формате обучения для поступающих в 2021 году

Добрый день, Анна Вадимовна.
Меня зовут Ольга. Я проживаю в Германии.
Имею высшее образование в сфере туризма (Институт Туризма Федерации Профсоюзов Украины). Год окончания 2006.
Хочу пройти обучение на Вашем факультете.
К сожалению, информации о возможности обучения актуальной для 2021 года пока что нет.
Обращаюсь заранее, чтобы узнать, возможен ли план обучения предполагающий дистанционное образование с минимальной необходимостью приезда?
Буду благодарна за информацию.

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема Бабича Александра Вячеславовича:

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

В СПбГУ по укрупненной группе направлений подготовки и специальностей 37.00.00 «Психологические науки» реализуются основные образовательные программы бакалавриата, специалитета, магистратуры и подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре. Образовательные программы реализуются в очной форме. Реализация программ в очно-заочной, заочной формах и (или) с применением исключительно дистанционных образовательных технологий не предусмотрена.

Вся необходимая информация о приеме в 2021 году опубликована в разделе «Приемная комиссия» сайта Санкт-Петербургского государственного университета.

Метки: Поступление 2021