О поступлении на программу «Теория международных отношений и внешнеполитический анализ»

Дата создания

Здравствуйте! Я не могу найти программу «Теория международных отношений и внешнеполитический анализ». Хотя в декабре она была в списке программ магистратуры и именно из-за неё я хотел поступать в СПбГУ. Скажите, пожалуйста, она уже не существует?

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема Бабича Александра Вячеславовича:

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

На основании подпункта 1 пункта 41 Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, утвержденного Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 21.08.2020 № 1076, сведения об образовательных программах магистратуры, объявленных для приема на обучение на 2021/22 учебный год, были размещены на сайте СПбГУ в разделе «Приемная комиссия» 01.11.2020. Программа «Теория международных отношений и внешнеполитический анализ» для приема на обучение на 2021/22 учебный год не объявлялась.

Вся информация о приеме на обучение по образовательным программам магистратуры в 2021 году опубликована на сайте СПбГУ в разделе «Приемная комиссия».

Метки: Образовательные программы СПбГУ, Поступление 2021