О поступлении на программу магистратуры «Славянские языки и литература» в 2021 году

Дата создания

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Будет ли осуществляться в 2021 году набор на магистерскую программу «Славянские языки и литература»?

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема Бабича Александра Вячеславовича:

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Информирую, что образовательная программа «Славянские языки и литература» направления подготовки 45.04.01 «Филология» объявлена для приема на обучение по основным образовательным программам магистратуры в 2021 году.

Дополнительно сообщаю, что сведения о процедуре приема на обучение по основным образовательным программам магистратуры в 2021 году опубликованы на официальном портале СПбГУ в разделе «Приемная комиссия».

Перечень образовательных программ магистратуры, объявленных для приема в 2021 году, перечень и формы проведения вступительных испытаний, значения минимальных баллов и программы вступительных испытаний размещены на сайте СПбГУ, с ними Вы можете ознакомиться по ссылке. Предмет вступительного испытания является активной ссылкой, при переходе по которой открывается программа вступительного испытания.

Метки: Образовательные программы СПбГУ, Поступление 2021