О конкурсе на соискание именной стипендии «Талант, творчество, труд»

Дата создания

Здравствуйте, я хочу уточнить куда и какие направлять грамоты в рамках этого конкурса? Могут ли участвовать первокурсники? Грамоты ВОШ по физкультуре учитываются? Какое максимальное количество грамот? Какова сумма именной стипендии?

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема Бабича Александра Вячеславовича:

Информация о сроках, критериях и условиях участия в конкурсе на именную стипендию для обучающихся по программам среднего профессионального образования «Талант, творчество, труд» опубликована на портале СПбГУ.

К участию в конкурсном отборе на соискание именной стипендии «Талант, творчество, труд» допускаются обучающиеся третьего и четвертого курсов очной формы обучения, осваивающие основные образовательные программы среднего профессионального образования по специальностям, относящимся к укрупненным группам специальностей 49.00.00 «Физическая культура и спорт», и получившие по итогам промежуточной аттестации в течение двух семестров года проведения конкурсного отбора оценки «хорошо» и «отлично». Таким образом, первокурсники участвовать в данном конкурсе не могут.

Размер и количество стипендий ежегодно утверждается приказом ректора.

Метки: Конкурсы