О возможности поступления на бюджетные места по образовательной программе «Корейская филология»

Дата создания

Здравствуйте! У вас на сайте в разделе с образовательными программами есть программа 58.03.01 «Корейская филология», но в документах о контрольных цифрах приёма этого года я её не нашла. Это означает, что в этом году на эту программу набор проводиться не будет? Спасибо за ответ.

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема Бабича Александра Вячеславовича:

Прием на образовательную программу бакалавриата «Корейская филология» в 2021 году не проводится. В 2021 году по направлению «Востоковедение и африканистика» будет осуществляться прием на обучение по 15 образовательным программам бакалавриата: «Ассириология (языки, история и культура древнего Ближнего Востока)», «Вьетнамско-кхмерская филология», «Индоарийская филология (хинди, санскрит, телугу)», «Исламоведение», «История арабских стран», «История Ирана и Афганистана», «История Кавказа (Азербайджан)», «История Малайзии и Индонезии», «История Таиланда», «История Тибета (Китай)», «История Турции», «История Центральной Азии», «Китайская филология», «Языки и культуры Западной Африки (языки манде)», «Японская филология».

Подробнее с перечнем образовательных программ, вступительных испытаний и количеством мест для приема на обучение Вы можете ознакомиться в разделе «Приемная комиссия» сайта Санкт-Петербургского государственного университета.

Метки: Поступление