О ранжированном списке

Дата создания

ДОБРОЕ УТРО, КОГДА БУДУТ ВИДНЫ В РАНЖИРОВАННОМ СПИСКЕ НА ЖУРНАЛИСТИКУ НА ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕ ПОДАННЫЕ ДЕТЬМИ СОГЛАСИЯ? НЕ МОЖЕМ ПРОСМОТРЕТЬ СВОИ ШАНСЫ!

ВЕЗДЕ СРОКИ ПОДХОДЯТ К КОНЦУ!!!! СОГЛАСИЕ НАМИ ПОДАНО ПОЗАВЧЕРА! НАМ ТАК И НЕ УВИДЕТЬ, СМОЖЕМ ЛИ МЫ ПОСТУПИТЬ НА БЮДЖЕТ, ТАК МЫ И НА ОЧНО-ЗАОЧНОЕ НЕ УСПЕЕМ ПОДАТЬ СОГЛАСИЕ, ЕСЛИ НЕТ ЧЁТКОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ С ОЧКОЙ!!!????? ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ, КАКАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИТУАЦИЯ С КОНКУРСОМ НА БЮДЖЕТ — ЖУРНАЛИСТИКУ?

ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВРЕМЕНИ ОСТАЁТСЯ ОЧЕНЬ МАЛО, НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО!

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема Бабича Александра Вячеславовича:

Информирую, что Ксения Вячеславовна Солдатова зачислена в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по основной образовательной программе «Журналистика» по очно-заочной форме за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

Вся необходимая информация о приеме в 2020 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2020