О поступлении на программы бакалавриата в 2020 году

Дата создания

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, заявление для участия в конкурсе должно быть отправлено в день его формирования? Например, моё заявление для участия в конкурсе было сформировано 14 августа, будет ли оно принято, если я подпишу и отправлю его 16 августа или же нужно формировать новое, чтобы день формирования совпадал с днем отправки?

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема А. В. Бабича:

Предоставление (загрузка в «Личный кабинет поступающего») заявления о приеме в день его формирования не является обязательным.

Поступающим в рамках контрольных цифр приема на обучение по основным образовательным программам бакалавриата, программам специалиета по направлениям подготовки (специальностям), прием на которые проводится только по результатам ЕГЭ по общеобразовательным предметам, необходимо загрузить заявление о приеме и другие необходимые для допуска к конкурсу документы в «Личный кабинет поступающего» до 18:00 (по московскому времени) 18 августа.

Вся необходимая информация о приеме в 2020 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Личный кабинет, Документы для поступления, Поступление 2020