О различии между образовательными программами

Дата создания

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чем заключается разница между программами Межъязыковая коммуникация и перевод (английский язык) и Английский язык? Правда ли, что на Межъязыковой коммуникации и переводе готовят больше к устному переводу, а на Английском языке — к письменному?

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема А. В. Бабича:

Перечень компетенций, формируемых в результате освоения основных образовательных программ бакалавриата «Английский язык» и "«Межъязыковая коммуникация и перевод (английский язык)», определяется учебным планом соответствующей программы. С компетентностно-ориентированными учебными планами основных образовательных программ бакалавриата можно ознакомиться на портале spbu.ru в разделе «Открытый университет» — «Сведения об СПбГУ» — «Образование» — «Документы: учебно-методическая документация» — «Бакалавриат».

Вся необходимая информация о приеме в 2020 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Образовательные программы СПбГУ, Иностранный язык