О подаче заявления о согласии на зачисление

Дата создания

Уважаемый Александр Вячеславович! Скажите, пожалуйста, если мною подано заявление о согласии на зачисление на стоматологический факультет на «бюджет», но на «бюджет» я не прошла, успею ли я подать заявление о согласии на зачисление «по договору», и нужно ли для этого подавать заявление об отзыве заявления о согласии на зачисление на «бюджет». Заранее благодарю за помощь!

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема А. В. Бабича:

Заявление о согласии на зачисление подается в образовательную организацию не позднее дня, предусмотренного Правилами приема. С ключевыми датами при приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета Вы можете ознакомиться здесь. Прием заявлений о согласии на зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг завершается 28 августа, после издания приказов о зачислении на места за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета. Для зачисления на места по договорам об оказании платных образовательных услуг Вам необходимо в срок до 28.08.2020 подписать договор об оказании платных образовательных услуг и представить заявление о согласии на зачисление. Отзывать ранее поданное заявление о согласии на зачисление на места за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета не требуется.

Дополнительно сообщаю, что обучение в образовательных организациях Российской Федерации осуществляется не на факультетах, а по основным и дополнительным образовательным программам в соответствии с частью 7 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Вся необходимая информация о приеме в 2020 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Личный кабинет, Документы для поступления, Поступление 2020