О представлении документов в Личном кабинете абитуриента

Дата создания

Здравствуйте! При заполнении заявления увидела, что в индивидуальных достижениях требуется серия и номер диплома призера регионального этапа ВсОШ, но на моем дипломе нет ни того, ни другого, причем на дипломе за прошлый год их тоже нет. Скажите, пожалуйста, где можно найти эти данные? Если не вводить их, но прикрепить скан документа, будет ли он учитываться как индивидуальное достижение?

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема А. В. Бабича:

Для начисления дополнительных баллов в качестве индивидуального достижения при поступлении в СПбГУ Вам необходимо представить копию документа, подтверждающего статус призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Информация о статусе будет проверена сотрудниками Комиссии по приему документов СПбГУ на официальном портале органа управления образованием субъекта Российской Федерации. При этом в случае отсутствия номера на дипломе в графе «Номер документа» Вы можете указать «б/н».

Вся необходимая информация о приеме в 2020 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Личный кабинет, Документы для поступления, Поступление 2020