О медицинской справке для заселения в общежитие

Дата создания

Здравствуйте! Требуется ли для поступления на программу бакалавриата 02.03.02 «Фундаментальная информатика и информационные технологии» и для заселения в общежитие справка 086у или иные медицинские справки?

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема А. В. Бабича:

Справка № 086-у не входит в обязательный перечень документов при поступлении по интересующему Вас направлению. Однако в том случае, если Вам будет необходимо общежитие на время обучения, Вам будет необходимо при поселении представить начальнику участка общежития следующие документы: паспорт и справку о флюорографии или справку по форме № 086-у с указанием сведений о результатах флюорографического обследования.

Вся необходимая информация о приеме в 2020 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Медосмотр и справки, Поступление 2020