О заключении договоров на платное обучение

Дата создания

Добрый день, Марина Юрьевна. Подскажите, пожалуйста, каким образом в этом году будут заключаться договоры на платное обучение студентов 1 курса. Необходимо личное присутствие при подписании договора или это можно сделать через личный кабинет? С уважением, Поленичко Ирина Олеговна

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема А. В. Бабича:

Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с п. 16 Особенностей приема на обучение по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год, утвержденных приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 15.06.2020 № 726, взаимодействие с поступающими при подаче ими заявления о приеме посредством электронной информационной системы осуществляется с использованием дистанционных технологий.

Договор об образовании может быть подписан Вами по месту пребывания, личное присутствие в СПбГУ не требуется. Для оформления договора необходимо обратиться к сотрудникам информационного центра комиссии по приему документов по интересующему Вас направлению подготовки. Контакты информационных центров комиссии по приему документов на обучение по основным образовательным программам доступны здесь.

Вся необходимая информация о приеме в 2020 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Контрактная форма