О поступлении в 2020 году (удаление из списков)

Дата создания

Добрый день. Абитуриент отозвал свои документы на поступление, удалил Личный кабинет поступающего. Проверил себя в списках, на дату 01.08.2020 в списках не значился. На дату 04.08.2020 опять появился в списках поступающих в СПбГУ. По какой причине? Каким образом возможно удаление из списков?

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема А. В. Бабича:

Удаление профиля поступающего из информационной системы «Личный кабинет поступающего» не является отказом от участия в конкурсе.

Для исключения из списков поступающих Вам следовало приложить в Личном кабинете поступающего подписанный Вами отказ от участия в конкурсе. Поскольку Вы удалили профиль поступающего из информационной системы «Личный кабинет поступающего», для исключения из списков Вы можете обратиться к сотрудникам информационного центра комиссии по приему документов по интересующему Вас направлению подготовки в период его работы. Контакты информационных центров комиссии по приему документов на обучение по основным образовательным программам бакалавриата, программам специалитета доступны здесь.

Вся информация о приеме в 2020 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Личный кабинет