О поступлении

Дата создания

Здравствуйте. Поясните пожалуйте, каков в сегодняшних условиях механизм заключения договора на обучение (бакалавриат) в случае, если: 1.сначала абитуриент будет пытаться поступить на бюджет; 2. оплата предполагается с участием маткапитала; я, как получатель маткапитала, нахожусь в другом регионе ( могу ли заключить договор дистанционно)? Спасибо.

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема А. В. Бабича:

Для получения консультации о заключении договора на обучение рекомендую Вам обратиться к сотрудникам информационного центра комиссии по приему документов СПбГУ по соответствующему направлению подготовки. Адреса и телефоны ИЦ комиссии по направлениям подготовки доступны по ссылке.

Вы можете заключать договор об образовании дистанционно, продолжая участвовать в конкурсе на места за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

С информацией об использовании материнского (семейного) капитала для оплаты стоимости обучения можно ознакомиться здесь.

Вся необходимая информация о приеме в 2020 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Оплата обучения, Поступление 2020