О вступительных испытаниях

Дата создания

Здравствуйте, Стало известно расписание вступительных испытаний на программы бакалавриата и программы специалитета, но на датах вступительных испытаний Творческий конкурс (реставрация произведений изобразительного и декоративно-прикладного искусства) и Творческий конкурс (декоративно-прикладное искусство) стоит прочерк. Хотелось узнать, когда и как будет проходить вступительные испытания с использованием дистанционных технологий по направлениям " Реставрация произведений изобразительного и декоративно-прикладного искусства " и «Декоративно-прикладное искусство ». Заранее благодарю.

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема А. В. Бабича:

Вступительные испытания «Творческий конкурс» для поступающих на первый курс на основную образовательную программу 54.03.04 «Реставрация» по программе подготовки бакалавриата «Реставрация произведений изобразительного и декоративно-прикладного искусства» и «Творческий конкурс» для поступающих на первый курс на основную образовательную программу подготовки бакалавров «Декоративно-прикладное искусство» направления подготовки 54.03.02 «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» представляют собой конкурс документов (портфолио). Все представляемые Вами в рамках конкурса документов сведения должны быть загружены в соответствующий раздел Личного кабинета поступающего не позднее 18:00 по московскому времени 27.07.2020.

В силу специфики вступительного испытания, проводимого в форме конкурса документов (портфолио), в назначении и объявлении даты вступительного испытания нет необходимости, поскольку комиссия оценивает каждый представленный пакет документов и на основании такой оценки выставляет определенное количество баллов, которое объявляется поступающим в назначенную дату подведения итогов конкурса документов. С расписанием вступительных испытаний при приеме в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по основным образовательным программам бакалавриата и специалитета в 2020 году можно ознакомиться здесь.

Вся необходимая информация о приеме в 2020 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Вступительные испытания