Поступление призера олимпиады

Дата создания

Добрый день. Я выпускник прошлых лет, являюсь призером междисциплинарной олимпиады им. Вернадского 2015-2016 гг. В мой год ( 2015-2016) олимпиада имела второй уровень, в этом учебном году (2019-2020) уровень олимпиады поменялся на первый. Как мне будут засчитывать олимпиаду при поступлении ? Как первого уровня или как второго?

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема А. В. Бабича:

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации № 901 от 28.08.2015 «Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2015/16 учебный год», Междисциплинарной олимпиаде школьников имени В. И. Вернадского по профилю «Гуманитарные и социальные науки» (предметы — обществознание, история) в 2015/16 учебном году присвоен II уровень.

Таким образом, Вы являетесь призером олимпиады школьников II уровня.

Вся необходимая информация о приеме в 2020 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Олимпиада, Поступление 2020