Истечение сроков поступления в магистратуру

Дата создания

Добрый день. Я не успел подать заявление на поступление в магистратуру, так как полагал, что поскольку у меня нет на руках диплома об окончании профессиональной переподготовки, который позволяет мне поступать на интересующую меня программу востоковедения и африканистики, я не смогу поступить на магистратуру. Так как все сроки уже прошли, могу ли я каким то способом поступить на магистратуру в частном порядке. Возможно если осталось место на платном я мог бы его занять.

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема А. В. Бабича:

В соответствии с пунктом 8.11 Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по основным образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры) в 2020 году (далее — Правила приема), прием документов для участия в конкурсе на обучение по образовательным программам магистратуры, реализуемым в очной форме, проводился в электронно-цифровой форме через Личный кабинет поступающего (со 2 марта 2020 года) и через операторов почтовой связи общего пользования (со 2 июля 2020 года) до 18:00 по московскому времени 20 июля 2020 года.

Без представления документов в указанные сроки Вы не можете быть допущены для участия в конкурсе на обучение по образовательным программам магистратуры на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, и на места с оплатой стоимости обучения.

Метки: Магистратура