Заявление на прием в аспирантуру

Дата создания

Добрый день, при выгрузке заявления из личного кабинета поступающего в нескольких пунктах материал выгрузился некорректно.
1) нет почтового адреса (не совпадает с адресом прописки, в анкете данные указаны)
2) некорректно заполнена строка «место работы, должность»: в анкете указано несколько мест работы, текст загрузился частично без начала и конца
3) результаты индивидуальных достижений (гранты, публикации и тп) — окошко выгрузилось пустым, на сайт в личный кабинет все документы загружены.
Подскажите пожалуйста, надо ли править эти пункты в заявлении? Если надо, то письменно или добавить в документ обратиться для поправки?

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема А. В. Бабича:

1. В заявлении Вам необходимо указать адрес постоянной регистрации в соответствии с документом, удостоверяющим личность, информацию о котором Вы указали в разделе «Паспортные данные». Почтовый адрес указывается в случае возврата поданных документов. В соответствии с подпунктом 2 пункта 11 Особенностей приема на обучение по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год от 15.06.2020 № 726, утвержденными приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, при подаче заявления в электронно-цифровой форме не указывается способ возврата поданных документов.

2. В графе «Опыт работы» Вам необходимо указать общий стаж работы, место работы и должность. Попробуйте указать информацию о трудовом стаже кратко. Если программой вступительного испытания предусмотрено начисление баллов за опыт работы, для подтверждения трудового стажа Вам необходимо подгрузить документы в Личный кабинет поступающего в раздел «Загрузка документов» в соответствующий тип файла (копия трудовой книжки, копия трудового договора, копия справки с места работы). Погруженные документы и будут являться подтверждением Вашего опыта работы.

3. Подтверждающие документы о Ваших индивидуальных достижениях Вам нужно также подгрузить в Личный кабинет поступающего в раздел «Загрузка документов» в соответствующий тип файла.

По вопросам поступления, работы в Личном кабинете поступающего, формирования заявления Вы можете обратиться к сотрудникам информационного центра комиссии по приему документов по интересующим Вас направлениям подготовки по следующим контактам.

Метки: Личный кабинет, Документы для поступления, Аспирантура