О конкурсе портфолио

Дата создания

Здравствуйте! Если вступительным испытанием является конкурс портфолио, при подаче документов можно прикрепить только мотивационное письмо, а для эссе нет необходимого поля, значит к эссе допустят только после рассмотрения заявления? ( у заявления статус: ожидает рассмотрения)

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема А. В. Бабича:

После заполнения анкеты и подачи заявления на образовательные программы магистратуры в Личном кабинете поступающего Вам будет доступен раздел для загрузки документов «Документы для конкурса портфолио» до рассмотрения Вашего заявления Приемной комиссией. Данный раздел предусматривает особенности каждой образовательной программы. Если программой вступительного испытания по соответствующему предмету предусмотрено представление эссе, в данном разделе Вам будет доступен для загрузки тип файла «эссе / научно-исследовательская работа». Именно в этот тип файла Вам необходимо погрузить эссе. Если программой вступительного испытания по соответствующему предмету не предусмотрено представление эссе, данный тип файла не будет отражен в разделе «Документы для конкурса портфолио», и загружать эссе не нужно.

Перечень образовательных программ магистратуры, на которые проводится прием в 2020 году, перечень и формы проведения вступительных испытаний, Вы можете найти по ссылке. Предмет вступительного испытания является активной ссылкой, при переходе по которой открывается программа вступительного испытания по соответствующему предмету.

Информация о процедуре приема на обучение по образовательным программам магистратуры опубликована на официальном портале СПбГУ на странице Приемной комиссии.

Обращаю ваше внимание, что прием документов для поступления на основные образовательные программы магистратуры окончен 20 июля 2020 года.

Метки: Вступительные испытания