Об отзыве заявления о приеме

Дата создания

В случае подачи заявления с неверно внесёнными данными, каким образом требуется отозвать данное заявление?

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема А. В. Бабича:

Информирую Вас о том, что для внесения изменений в заявление о приеме Вам необходимо удалить имеющееся заявление в «Личном кабинете поступающего», после чего дополнить информацию о поступлении, далее сформировать новое заявление, проверить правильность внесенных данных, сохранить в формате PDF, распечатать, подписать и направить в комиссию по приему документов. Обращаю Ваше внимание на то, что направить актуальное заявление необходимо строго в сроки, определенные Правилами приема на основные образовательные программы высшего образования СПбГУ по соответствующему уровню. С ключевыми датами при приеме на обучение вы можете ознакомиться здесь (необходимо выбрать вкладку по интересующему вас уровню образования).

Вся необходимая информация о приеме в 2020 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Личный кабинет, Документы для поступления