О документах портфолио при поступлении на программы аспирантуры

Добрый день! Меня интересует поступление в аспирантуру (юриспруденция).
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть, какие именно сканы (содержание, выходные данные, обложка и т.д.) нужно предоставить, для того, чтобы получить баллы за опубликованную статью РИНЦ и за участие в конференции? Если речь идет о программе конференции, должна ли она быть заверена организацией, проводившей ее, или нет? Может ли это быть полностью только электронный журнал со статьей, или обязательно сделать скан печатного сборника?
Заранее благодарю!

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема А. В. Бабича:

С составом портфолио и с требованиями к оформлению и содержанию представляемых документов в рамках конкурса документов (портфолио) Вы можете ознакомиться в программе вступительного испытания по предмету «Юриспруденция» (далее — программа вступительного испытания).

Согласно пункту 5 раздела 1 программы вступительного испытания, для подтверждения имеющихся публикаций Вы представляете копию публикации, копию страницы с выходными данными сборника и копию содержания сборника, копию страницы с публикацией из соответствующих наукометрических баз.

В соответствии с пунктом 6 раздела 1 программы вступительного испытания, участие в научном мероприятии (конференции) должно быть подтверждено наличием опубликованных тезисов доклада либо программой мероприятия. Программа мероприятия утверждается по установленной форме организатором самостоятельно, дополнительных заверений программы мероприятия не требуется.

Информация о процедуре приема на обучение по образовательным программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в 2020 году опубликована на официальном портале СПбГУ на странице Приемной комиссии.

Метки: Документы для поступления, Аспирантура, Поступление 2020